Документация по оборудованию

  1. Реле времени статические с выдержкой до 100 с РСВ-01-1, РСВ-01-4

    Реле времени предназначены для использования в промышленной аппаратуре различного назначения, для получения выдержек времени в схемах промышленной автоматики и релейной защиты.

  2. Реле времени статическое с временно-замыкающим контактом РСВ 14

    Реле времени предназначены для применения в схемах устройств релейной защиты и системной автоматики электроэнергетических объектов.

  3. Реле времени статическое с выдержкой времени при отключении РВ 03

    Реле времени типа РВ 03 предназначено для получения выдержки времени на возврат после отключения напряжения питания либо скачкообразного снижения его ниже определенной величины и применяется в схемах устройств релейной защиты и системной автоматики на переменном токе.

  4. Реле времени статическое с выдержкой до 50 с РВ 01

    Реле времени типа РВ 01 предназначено для применения в схемах устройств релейной защиты и системной автоматики для селекции управляющих сигналов по длительности либо для передачи их в контролируемые электрические цепи с установленной выдержкой времени.

  5. Реле времени токовое РСВ 13

    Реле предназначено для применения в схемах защиты стационарных систем и объектов на переменном оперативном токе с целью получения регулируемых выдержек времени и включается непосредственно во вторичные цепи измерительных трансформаторов тока.

  6. Реле времени трехцепное статическое РСВ-01-3

    Реле времени предназначено для использования в промышленной аппаратуре различного назначения, для получения выдержек времени в схемах промышленной автоматики и релейной защиты.

  7. Реле времени циклическое РСВ-01-5

    Циклическое реле времени предназначено для коммутации электрических цепей схем автоматики и управления аппаратуры различного назначения. Реле времени широко используются на предприятиях различного профиля в технологическом цикле работы оборудования, в энергетике, в системах автоматики и управления, в рекламных установках.

  8. Реле напряжения нулевой последовательности РНН 57

    Реле предназначены для применения в схемах релейной защиты и автоматики энергетических систем в качестве реле максимального напряжения.

  9. Реле напряжения обратной последовательности РНФ-1М

    Реле напряжения обратной последовательности предназначены для защиты различных электрических установок при несимметричных коротких замыканиях.

  10. Реле напряжения переменного тока PH 53, 153, 54, 154

    Реле предназначены для применения в схемах релейной защиты и автоматики энергетических систем в качестве органов, реагирующих на повышение напряжения (реле типов PH 53, 153) и понижение напряжения (реле типов PH 54, 154).