Документация по оборудованию

  1. Реле промежуточное токовое РП 321

    Реле предназначено для применения в качестве вспомогательных реле в цепях переменного оперативного тока частотой 50 и 60 Hz в схемах релейной защиты в тех случаях, когда коммутационная способность или количество контактов основных реле недостаточны.

  2. Реле промежуточное токовое с мощным контактом РП 361

    Реле предназначено для применения в качестве вспомогательных реле в цепях переменного оперативного тока частотой 50 и 60 Hz в схемах релейной защиты в тех случаях, когда коммутационная способность или количество контактов основных реле недостаточны.

  3. Реле промежуточные двухпозиционные РП 8, 9, 11, 12

    Реле промежуточные типов РП 8 и РП 11 предназначены для применения в цепях постоянного тока, реле типов РП 9 и РП 12 - в цепях переменного тока в качестве вспомогательных реле

  4. Реле промежуточные РП 23, 25

    Реле промежуточные предназначены для применения в качестве вспомогательных реле: - в цепях постоянного тока - реле типа РП23; - в цепях переменного тока - реле типа РП25.

  5. Реле тока дифференциальное с торможением статическое РСТ 23

    Реле тока дифференциальные серии РСТ 23 предназначены для использования в схемах дифференциальной защиты одной фазы силовых трансформаторов , автотрансформаторов, высоковольтных электродвигателей, генераторов, синхронных компенсаторов, шин и ошиновок.

  6. Реле тока дифференциальные РНТ 565, 566, 567

    Реле РНТ-565, РНТ-566, РНТ-566/2 предназначены для дифференциальной защиты одной фазы силовых трансформаторов, автотрансформаторов и генераторов переменного тока. Реле РНТ- 567, РНТ-567/ 2 предназначены для защиты шин .

  7. Реле тока дифференциальные с торможением ДЗТ-11

    Реле ДЗТ-11, ДЗТ-11/2, ДЗТ-11/3, ДЗТ-11/4 предназначены для дифференциальной защиты одной фазы силовых трансформаторов. Реле ДЗТ-11/5 предназначены для дифференциальной защиты генераторов переменного тока. Реле обеспечивают торможение от одной группы измерительных трансформаторов тока (т.е. имеют по одной тормозной обмотке).

  8. Реле тока дифференциальные статические РСТ 15, 16

    Реле тока дифференциальные типов РСТ 15, РСТ 16 предназначены для использования в схемах дифференциальной защиты одной фазы силовых трансформаторов, автотрансформаторов, высоковольтных электродвигателей, генераторов, синхронных компенсаторов.

  9. Реле тока обратной последовательности статические РТФ -8, РТФ -9

    Реле тока обратной последовательности типа РТФ-8 предназначены для защиты различных электрических установок при несимметричных коротких замыканиях. Реле тока обратной последовательности типа РТФ-9 предназначены для защиты генераторов и трансформаторов при несимметричных коротких замыканиях и перегрузке токами обратной последовательности.

  10. Реле тока электротепловое ТРТП

    Реле электротепловые токовые серии ТРТП предназначены для защиты электрических двигателей от перегрузок недопустимой продолжительности.