Документация по оборудованию

  1. Трансформаторы тока типа ТОТШ 0,66 УЭ

    Предназначены для передачи сигнала тока устройствам релейной защиты, автоматики и управления в установках переменного тока.

  2. Тяговый вентильный электродвигатель ВМЭД-01 с возбуждением от редкоземельных постоянных магнитов

    Предназначены для безредукторного привода городских автобусов нового поколения, троллейбусов, электромобилей и транспортных средств специального назначения. Отличается высокими энергетическими показателями, меньшими массо¬габаритными параметрами, обеспечивает высокую экологическую чистоту транспортного привода, приемистость, маневренность и легкую управляемость, длительный срок службы и...

  3. Устройства управления и сигнализации

    Выключатели кнопочные КУ предназначены для дистанционного управления электромагнитными аппаратами стационарных установок в электрических цепях управления переменного тока напряжением до 500 В частотой 50 и 60 Гц и постоянного тока напряжением до 220В .

  4. Электропривод типа ЭСД-1

    ЭСД-1 предназначен для привода рабочих механизмов различного технологического оборудования, работающего в тяжелых климатических условиях Электропривод обеспечивает регулирование скорости вращения синхронных двигателей, выполненных с возбуждением от постоянных магнитов и со встроенным резольвером.

  5. Элктродвигатели ДВМ55

    Двигатели вентильные (синхронные) ДВМ55 с возбуждением от редкоземельных магнитов на роторе предназначены для привода различных механизмов автоматических устройств, в исполнительных механизмах автомобилей (стеклоподьемники, насос омывателя и др.). Двигатели имеют повышенную надежность за счет отсутствия подвижного контакта (коллектора).

  6. Ящики разветвительные типа У614С, У615С, У616С

    Ящики разветвительные типа У614С, У615С и У616С предназначены для присоединения и ответвления электрических цепей переменного тока напряжением до 660 В частоты 50 и 60 Гц, постоянного тока напряжением до 440 В, выполненных кабелями сечением 1,5-6 мм. Климатическое исполнение - УХЛ2 и Т2 по ГОСТ 15150-69. Степень защиты соответствует - 1Р54. НТД - ТУ16-536.024-75.

  7. Модернизированные промежуточные реле серии РП16М, РП17М, РП18М

    Предназначено для применения в электрических схемах промышленной автоматики и релейной защиты.

  8. Реле герконовое бкжи.647 613.001

    Реле применяются в качестве комплектующих изделий в схемах автоматики и управления (по типу РПГ-2, РПГ-5).

  9. Реле максимального тока РТ40 и РТ140

    Реле предназначены для применения в схемах релейной защиты и автоматики энергетических систем в качестве органа, реагирующего на повышение тока.

  10. Реле максимального тока с зависимой выдержкой времени РТ80 и РТ90

    Реле предназначены для использования в схемах релейной защиты в качестве органа, реагирующего на увеличение тока в контролируемой цепи и применяются для защиты электрических машин, трансформаторов и линий электропередачи при перегрузках и коротких замыканиях.