Документация по оборудованию

  1. Реле указательные РУ 21, РУ 21-1. ЗАО "ЧЭАЗ".

    Реле указательные предназначены для использования в качестве указателя действия схем защиты и автоматики: РУ21 в цепях постоянного и переменного тока частотой 50 или 60Hz; РУ21 -1 в цепях постоянного тока.

  2. Выключатели и переключатели врубные серии ВРА1-1 и ВРА1-2

    Аппараты предназначены для неавтоматической коммутации силовых электрических цепей номинальным напряжением до 660 В переменного тока частоты 50 и 60 Гц и до 440 В постоянного тока в устройствах распределения электрической энергии, в том числе в комплектных устройствах (шкафы, ящики и т. п.). Аппараты изготавливаются следующих исполнений: выключатели, разъединители ВРА1-1, переключатели ВРА1-2.

  3. Выключатели кнопочные серии КУ "М"

    Выключатели кнопочные предназначены для дистанционного управления электромагнитными аппаратами в электрических цепях управления переменного тока напряжением до 500 В частотой 50 и 60 Гц и постоянного тока до 220 В.

  4. Многофункциональное микроэлектронное реле защиты трехфазных асинхронных электродвигателей мощностью до 300 кВт - РМЗД

    Области применения : предприятия и организации, эксплуатирующие трехфазные асинхронные двигатели в следующих отраслях промышленности - машиностроение, нефтегазовая, химическая, деревообрабатывающая и целлюлозно-бумажная

  5. Реле активной, реактивной мощности РСМ 13

    Реле статические мощности реагируют на величину и направление активной (реле активной мощности) или реактивной (реле реактивной мощности) мощности и предназначены для использования в комплектных устройствах, от которых требуется повышенная устойчивость к механическим воздействиям.

  6. Реле контроля напряжения и сдвига фаз статическое РСНФ 12

    Реле предназначены для применения в схемах автоматического повторного включения линий электропередач с двусторонним питанием в качестве органа, контролирующего наличие и отсутствие напряжения на линии и шинах и угол сдвига фаз между ними, а также в схемах синхронизации генераторов для блокирования включения выключателя при ошибочных действиях персонала.

  7. Реле мощности обратной последовательности РМОП-2-1

    Реле предназначены для применения в схемах релейной защиты и автоматики энергетических систем в качестве органа, реагирующего на повышение тока.

  8. Реле направления мощности РМ 11, РМ 12

    Реле направления мощности применяются в схемах релейной защиты в качестве органа направления мощности.

  9. Реле повторного включения ПВ-01 и РПВ-02

    Реле повторного включения предназначены для применения: - РПВ-01 - в схемах трехфазного автоматического повторного включения однократного действия; - РПВ-02 - в схемах трехфазного автоматического повторного включения двукратного действия.

  10. Реле разности частот РГР-11

    Реле разности частот типов РГР-11 УХЛ4, РГР-11 О4 предназначены для применения в схемах автоматики при синхронизации генераторов, включаемых на параллельную работу.