Документация по оборудованию

  1. Реле сдвига фаз PH 55

    Реле предназначены для применения в схемах автоматического повторного включения для линий электропередачи с двухсторонним питанием в качестве органа, контролирующего наличие напряжения на линии и угол сдвига фаз между векторами напряжения на линии и на шинах станции или подстанции.

  2. Реле частоты РСГ 11 ТУ 16-88

    Реле статические частоты предназначены для использования в противоаварийной автоматике в качестве органа измерения и фиксации частоты (например, в системах АЧР, ЧАПВ, частотного пуска при АВР). Реле выполнены универсальными и могут применяться в качестве реле понижения или повышения частоты. Питание реле осуществляется от источника напряжения контролируемой сети. Реле имеют регулируемые дискретно...

  3. Электромагниты серии ВВ400-15. ЗАО "ЧЭАЗ".

    Электромагниты постоянного тока типов ВВ400-15 и ВВ400-15А предназначены для управления (включения и отключения) воздушными выключателями. Электромагниты пригодны для работы в стационарных установках, устанавливаются на вертикальной или горизонтальной плоскости в шкафу управления воздушным выключателем и должны обеспечивать управление его пневматической системой.

  4. Защита при однофазных замыканиях на землю ЗЗН

    Защита типа ЗЗН предназначена для селективного отключения защищаемого присоединения при однофазных замыканиях на землю в сетях напряжением 2-10 KV, работающих с изолированной или заземленной через активный резистор нейтралью, а также в сетях с частичной компенсацией емкостного тока сети с токами замыкания на землю от 0,2 до 150 А. Токовые цепи защиты подключаются к трансформатору тока нулевой...

  5. Защита при однофазных замыканиях на землю с изолированной нейтралью ЗЗП 1

    Защита типа ЗЗП 1 предназначена для селективного отключения защищаемого присоединения при однофазном замыкании на землю в сетях с изолированной нейтралью напряжением от 2 до 10 KV с суммарными емкостными токами от 0,2 до 20 А при использовании кабельных трансформаторов тока нулевой последовательности (ТТНП). Вспомогательное устройство типа ВУ 1 предназначено для защиты фазочувствительного...

  6. Реле тока с повышенной чувствительностью статические РТЗ 51, РТЗ 51.01

    Реле предназначены для использования совместно с трансформаторами тока нулевой последовательности в качестве органа, реагирующего на ток нулевой последовательности в схемах защит от замыканий на землю генераторов, двигателей и линий с малыми токами замыкания на землю и в других схемах устройств релейной защиты.

  7. Устройства сигнализации при однофазных замыканиях на землю переносные УСЗ 3, УСЗ ЭМ

    Устройства типов УСЗ 3, УСЗ ЭМ предназначены для определения поврежденного присоединения или его участка при однофазных замыканиях на землю в компенсированных сетях напряжением 6-10 KV.

  8. Устройство сигнализации однофазных замыканий на землю УСЗ 22

    Устройство типа УСЗ 2/2 предназначено для сигнализации при однофазных замыканиях на землю в кабельных сетях 6-10 KV с компенсированной нейтралью при использовании кабельных трансформаторов тока нулевой последовательности (ТТНП) типов ТЗЛ, ТЗ, ТФ и др.

  9. Реле времени с часовым механизмом РВ 100, 200

    Реле времени предназначены для использования в схемах релейной защиты на постоянном (серии РВ100) и переменном оперативном (серии РВ200) токе в качестве вспомогательного элемента для получения регулируемой выдержки времени.

  10. Реле времени статические (аналоги РВ 100, 200) РСВ 160, 255, 260

    Реле времени предназначены для использования в промышленной аппаратуре различного назначения, для получения выдержек времени в схемах промышленной автоматики и релейной защиты.