Документация по оборудованию

  1. Реле напряжения переменного тока статические РСН 14, 15, 16, 17

    Реле предназначены для применения в схемах релейной защиты и автоматики энергетических систем в качестве органов, реагирующих на повышение напряжения (РСН 14, РСН 15) и на понижение напряжения (РСН 16, РСН 17) и используются в комплектных устройствах, от которых требуется повышенная устойчивость к механическим воздействиям.

  2. Реле напряжения постоянного тока PH 51

    Реле предназначены для применения в схемах релейной защиты и автоматики энергетических систем для контроля изоляции цепей постоянного тока напряжением до 220 V.

  3. Реле напряжения постоянного тока статические РСН 11, 12, 18

    Реле типа РСН 11 предназначены для применения в схемах контроля изоляции цепей постоянного тока напряжением до 220 V. Реле типов РСН 12 и РСН 18 предназначены для контроля повышения (РСН 12) и понижения (РСН 18) уровня напряжения постоянного тока в электрических установках. Реле предназначены для использования в различных комплектных устройствах, от которых требуется повышенная устойчивость к...

  4. Реле напряжения прямой и обратной последовательности статические РСН13-1, РСН13-2, РСН13-3

    Реле (максимального) напряжения обратной последовательности с питанием от цепей напряжения постоянного тока вспомогательной воздействующей величины типа РСН 13-1 предназначены для использования в схемах защиты в качестве органа, реагирующего на напряжение обратной последовательности при возникновении несимметричных коротких замыканиях.

  5. Автоматизация контроля и учета (коммерческого) электроэнергии (АСКУЭ-УРГА)

    В настоящее время практически на всех крупных предприятиях страны наблюдаются значительные административные, структурные и технические изменения, связанные с прогрессом в области информационно-сетевых и энергоресурсосберегающих технологий с вложением значительных средств в техническое перевооружение предприятий. В частности, резкое развитие автоматизированных оптового и розничного рынков...

  6. Вспомогательные устройства РЗА

    Блоки испытательные предназначены для использования в качестве многополюсных штепсельных разъемов в цепях реле защиты, автоматики и измерительных приборов. Блоки исполняются следующих типов: БИ 4, БИ 4М - блоки испытательные 4-полюсные; БИ 6, БИ 6М - блоки испытательные 6-полюсные. Для обеспечения возможности подключения к контролируемой цепи измерительных приборов служат штепселя контрольные...

  7. Каталог "Блоки, комплекты и устройства релейной защиты и автоматики"

    Блоки, комплекты и устройства защит генераторов, трансформаторов и линий электропередач

  8. Каталог "Шкафы и панели релейной защиты и автоматики"

    Шкафы типов ШДЭ 2801- ШДЭ 2802, ШДЭ 2801.01, ШДЭ 2802.01 предназначены для использования в качестве основной или резервной защиты линий 110 - 220 кУ с двухсторонним питанием, а также в качестве резервной защиты линий 330 М, не оборудуемых ОАПВ, на которых характер электромагнитных процессов мало отличается от таковых на линиях 220 М.

  9. Комплекс модульный типовой автоматизированной системы управления

    Комплекс модульный типовой автоматизированной системы управления «УРГА-У», относится к серийной аппаратуре ОАО «ЧЭАЗ» высокой заводской готовности, имеющей сжатые сроки внедрения на объекте Заказчика.

  10. Программно-технический оперативно-информационный комплекс телемеханики и оперативно-диспетчерского управления (ПТК УРГА)

    Программно-технический оперативно-информационный комплекс телемеханики и оперативно-диспетчерского управления (ПТК "УРГА") (изготовитель ОАО «Чебоксарский электроаппаратный завод» БКЖИ.421457.002 ТУ) предназначен для организации оперативно-информационного и оперативно-диспетчерского управления электротехническим оборудованием промышленных предприятий и эксплуатации в сложных климатических и...