Документация по оборудованию

  1. Контакторы переменного тока КТ 6050, КТП 6050 с управлением от сети постоянного и переменного тока

    Контакторы КТ6050 и КТП6050 замыкающими главными контактами рассчитаны на номинальное напряжение 380 В переменного тока частоты 50, 60 Гц и предназначены для дистанционного включения и отключения силовых электрических цепей в металлургических, крановых и других электроприводах с тяжелым режимом работы. Два однотипных контактора с одинаковым номинальным током допускают установку механической...

  2. Контакторы переменного тока КТ 6060 с управлением от сети переменного тока

    Контакторы КТ6060 с замыкающими главными контактами предназначены для коммутации электрических цепей Два однотипных контактора с одинаковым номинальным током допускают установку механической блокировки, исключающей одновременное их включение.

  3. Контакторы переменного тока с защелкивающим механизмом КТ 60602 с управлением от сети постоянного и переменного тока

    Контакторы КТ6060/2 с замыкающими главными контактами и с защелкивающим механизмом рассчитаны для работы в электрических цепях напряжением до 380 В переменного тока частоты 50, 60 Гц и предназначены, главным образом, для продолжительного режима работы при отсутствии напряжения в цепи питания катушки.

  4. Контакторы электромагнитные серии КМ

    Контакторы электромагнитные серии КМ предназначены для работы в силовых электрических цепях схем управления электродвигателями электропогрузчиков, а также в схемах высоковольтных выключателей для коммутации цепи оперативного включения привода - контакторы КМ 5100 В.

  5. Контакторы электромагнитные серии КНЕ У и КНИ

    Контакторы КНЕ У относятся к одностабильным электромагнитным аппаратам с цепями управления постоянного тока с самовозвратом. Контакторы КНИ относятся к электромагнитным поляризованным двустабильным коммутационным аппаратам, включение и отключение которых осуществляется подачей импульса напряжения прямоугольной формы длительностью не менее 0,3с. Контакторы предназначены для коммутации...

  6. Контакторы электромагнитные типов ТКД501ДОД, ТКС601ДОД, КМ-600Д-В

    Контакторы ТКД501ДОД, ТКС601ДОД, КМ-600Д-В предназначены для коммутации электрических цепей постоянного напряжения до 30В, а ТКД501ДОД и переменного напряжения до 220В частотой от 360 до 1100 Гц. и могут успешно применяться в оборудовании различных видов техники, в том числе в автомобилестроении, тракторостроении, судостроении, железнодорожном транспорте.

  7. Пускатели электромагнитные в оболочке РЭВ 20000

    Пускатели в оболочке РЭВ 20000 переменного тока применяются в схемах управления электроприводами для дистанционного пуска непосредственным подключением к сети, остановки и реверсирования трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором мощностью до 4 кВт.

  8. Пускатели электромагнитные серии ПМ

    Пускатели типа ПМ12-040 предназначены для работы в стационарных установках для дистанционного пуска непосредственным подключением к сети, остановки и реверсирования трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором до 660 В переменного тока частоты 50 и 60 Г ц.

  9. Реле управления(каталог)

    Предлагаем Вашему вниманию каталог «Реле управления», в котором содержится информация по низковольтным аппаратам управления серий РЭ, РЭВ, РЭП, РЭМ, РПУ, выпускаемых ЗАО «ЧЭАЗ» на токи до 16 А. Наши реле находят широкое применение в схемах управления морским, железнодорожным, электрическим транспортом, грузоподъемных механизмов, а также в других стационарных установках управления различных...

  10. Реле-пускатель серии РЭП15П-0000

    Реле-пускатели РЭП15П-0000 (в дальнейшем именуемые «Пускатели») предназначены для применения в электрических установках для дистанционного пуска непосредственным подключением к сети, остановки и реверсирования трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором при напряжениях до 660 В переменного тока частоты 50 Гц и 60 Гц. При наличии электротепловых реле пускатели осуществляют...