Документация по оборудованию

  1. Электродвигатели синхронные продуваемые под избыточным давлением СДКП2

    Электродвигатели синхронные продуваемые под избыточным давлением СДКП2 предназначены для привода поршневых компрессоров во взрывоопасных зонах.

  2. Электродвигатели синхронные СДМ

    Электродвигатели синхронные СДМ предназначены для привода механизмов, имеющих повышенные пусковые арактеристики и не требующих регулирования частоты вращения (шаровые и стержневые мельницы, насосы и т.д.).

  3. Электродвигатели АИМА-М 63-80;100;132

    Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором взрывозащищенные серии АИМА-М предназначены для привода запорной арматуры во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок.

  4. Электродвигатели АИМ-МВ 112; 132

    Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором взрывозащищенные серии АИМ-МВ предназначены для привода осевых вентиляторов во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок.

  5. Электродвигатели АИМ-Л 63-80

    Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором взрывозащищенные серии АИМ-Л предназначены для эксплуатации во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок.

  6. Электродвигатели АИМ-М 63-160

    Электродвигатели асинхронные трехфазные с коротко-замкнутым ротором взрывозащищенные серии АИМ-М предназначены для эксплуатации во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок.

  7. Синхронные генераторы СГД2, СГД2М

    СИНХРОННЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ СГД2, СГД2М Синхронные генераторы СГД2, СГД2М со статической системой возбуждения используются на стационарных электростанциях в качестве основных, резервных и аварийных источников электроэнергии трехфазного тока частотой 50Гц с приводом от двигателей внутреннего сгорания.

  8. Гидрогенераторы синхронные ВГС

    Гидрогенераторы синхронные ВГС

  9. Генераторы СГС

    Генераторы СГС

  10. Синхронные генераторы для электростанций с приводом двигателей внутреннего сгорания

    Синхронные генераторы для электростанций с приводом двигателей внутреннего сгорания. Технические характеристики

first prev 1 2 3 5 7 8 9 next first