Документация по оборудованию

  1. Система быстрого монтажа TeSys Quickfit для пускозащитной аппаратуры. Общая информация

    TeSys Quickfit – это модульная система, позволяющая унифицировать и упростить монтаж устройств пуска и защиты двигателей за счёт применения комплектов и модулей для присоединения силовых цепей и цепей управления.

  2. Комплекс автоматизированного ультразвукового контроля колес UFPE

    Комплекс автоматизированного ультразвукового контроля колес UFPE предназначен для измерения амплитуд эхосигналов отраженных от дефектов, времени прохождения ультразвуковых колебаний.

  3. Электродвигатели АЗОК 71,80

    Электродвигатели АЗОК 71,80

  4. Асинхронные общепромышленные электродвигатели малой и средней мощности

    Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором серии АЗО предназначены для привода машин и механизмов общепромышленного применения. Электродвигатели рассчитаны на продолжительный режим работы S1, допускают работу в режимах S2, S3, S6, S8, S9, S10. Пуск электродвигателя производится прямым включением на полное напряжение сети 380В.

  5. Гидравлические универсальные съемники серии СГУ

    Гидравлические универсальные съемники серии СГУ. Предназначены для использования в работе машино-строительными, ремонтными и эксплуатирующими организациями при ремонте промышленного оборудования в части съема на нем подшипников, полумуфт, зубчатых колес, а также иных узлов и деталей.

  6. Устройства контроля температуры и вибрации УКТ и УКВТ

    Устройства контроля температуры и вибрации электродвигателей и механизмов УКТ-12 и УКВТ температуры в зависимости от уровня и вида взрывозащиты объектов, предназначены для внутренней и наружной установки в потенциально взрывопасных зонах (взрывозащищенные устройства группы II) или для работы в подземных выработках шахт, рудников и в их наземных строениях, опасных по рудничному газу и (или)...

  7. Генератор индукторный синхронный НУСГИ

    Индукторный синхронный генератор НУСГИ предназначен для использования в качестве нагрузочного устройства при проведении испытаний регулируемых электроприводов на частотах вращения: 3000 об/мин. в диапазоне мощностей 16-200 кВт, 6000 об/мин. в диапазон мощностей 45-500 кВт.

  8. Двигатели-генераторы вентильно-индукторные ДГВИ

    Вертикальный вентильно-индукторный двигатель-генератор ДГВИ предназначен для работы в составе энергосберегающего оборудования (электромеханических накопителей энергии ЭМНЭ) на подстанциях метрополитена и обеспечивает стабильность напряжения при разгоне и рекуперацию электроэнергии при торможении электропоезда.

  9. Двигатели вентильно-индукторные ДВИ

    Вентильно-индукторный двигатель ДВИ предназначен для работы в составе вентильно-индукторного привода с системой управления частотой вращения для проведения испытаний систем гидроагрегатов, отдельных насосов и узлов мощностью от 5 до 500 кВт путем изменения частоты вращения двигателя в пределах от 300 до 3000 об/мин.

  10. СГИ (ветрогенераторы)

    Для комплектации ветряной электрической турбогенераторной установки ТГ применяются синхронные индукторные генераторы СГИ. Электрические машины данного типа отличаются своей конструктивной простотой, отсутствием вращающихся обмоток и, следовательно, скользящих контактов, что обеспечивает их высокую надежность в эксплуатации. Генераторы допускают работу в продолжительном режиме (S1) как на сеть...

first prev 1 2 4 6 7 8 next first