Метки: Семинары | Вебинары , Форумы | Конференции | Саммит
Источник: информация из открытых-интернет источников
TECHNORED, ведущий разработчик, производитель, поставщик серийных роботизированных систем и решений для всех отраслей промышленности, 21 ноября подписал соглашение о партнерском взаимодействии с АО "РУСАТОМ СЕРВИС", входящий в состав "Росатом"
Генеральный директор TECHNORED Лукин Артем Владимирович и Генеральныйдиректор АО «Русатом Сервис» Сальков Евгений Александрович в рамках форума АТОМЭКСПО 2022 – XII на церемонии подписания заключили официальный документ о сотрудничестве в области реализации совместных проектов по направлению робототехника.
Меморандум касается следующих направлений:
- - совместное развитие индустрии 4.0, в том числе, по направлению цифровой трансформации;
- - создание инновационных, универсальных и типовых роботизированных решений для автоматизации процессов любого производства, в том числе, в области машиностроения, атомной промышленности и ВПК;
- - создание и внедрение роботизированных решений в сфере услуг;
- - разработка и внедрение новых образовательных стандартов и методик обучения, создание и организация образовательных курсов и технологий подготовки
- специалистов по направлению роботизации и аддитивных технологий;
- - создание и разработка инструментов цифровизации отечественных производственных предприятий и организаций;
- - разработка технологий и технологических решений для обеспечения безопасности человека и увеличения качества труда работников, повышения общего уровня жизни граждан.
В результате данной стратегической коллаборации Индустрия 4 будет активно развиваться, появятся новые инновационные продукты и бизнес-возможности, повысится ВВП нашей страны.
Узнавайте первыми главные энергетические новости и актуальную информацию о важных событиях дня в России и мире.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
"ГИС-Профи. Информационное сопровождение предприятий энергетической отрасли"