"СКБ ЭП" примет участие в выставке "Электрические сети России – 2014"
Дата публикации: 20.11.2014
Метки:

Источник: http://www.skbpribor.ru

"СКБ ЭП" примет участие в выставке "Электрические сети России – 2014"

skb_ep.jpg

Выставка «Электрические сети России – 2014» это важное отраслевое событие. Его основная задача создать в стране высокотехнологичную инновационную и экономически оптимальную электросетевую инфраструктуру.

В период со 2 по 5 декабря 2014 г. в Москве, на территории ВВЦ, в Международном выставочном центре МосЭкспо, при поддержке Минэнерго РФ и Торгово-Промышленной палаты РФ пройдет 17-ая специализированная выставка «Электрические сети России – 2014». Продукция «СКБ ЭП» будет представлена на стенде № С 06.

У Вас есть возможность в неформальной обстановке обменяться мнениями, узнать всю интересующую Вас информацию о приборах и особенностях работы с ними от официальных представителей компании.

На выставке "СКБ ЭП" представит новую разработку – микроомметр МИКО-21 – современный, автоматизированный и функциональный, который предназначен для измерения омического сопротивления цепей электрооборудования на постоянном токе до 200А, в диапазоне от 1мкОм до 2Ом, а также модифицированный и улучшенный прибор контроля устройств РПН трансформаторов ПКР-2.

Каталог компании

2014-11-20-02.gif