СКБ ЭП примет участие в выставке "Электрические сети России – 2013"
Дата публикации: 14.11.2013
Метки:

Источник: http://www.skbpribor.ru

СКБ ЭП примет участие в выставке "Электрические сети России – 2013"

skb_ep.jpg

Выставка «Электрические сети России – 2013» это важное отраслевое событие. Его основная задача создать в стране высокотехнологичную инновационную и экономически оптимальную электросетевую инфраструктуру.

В период с 03 по 06 декабря 2013 года в Москве, на территории ВВЦ, в Международном выставочном центре МосЭкспо, при поддержке Минэнерго РФ и Торгово-Промышленной палаты РФ пройдет 16-ая специализированная выставка «Электрические сети России – 2013». Продукция «СКБ ЭП» будет представлена на стенде № С 06.

На выставке наша компания представит новую разработку - прибор контроля устройств РПН трансформаторов ПКР-2.

В рамках выставки будет проходить семинар, на тему «Актуальные вопросы диагностики электрооборудования и линий электропередачи». Компания ООО «СКБ ЭП» выступит с докладом на тему: «Основные требования к приборам для измерения электрического сопротивления постоянному току высоковольтных выключателей / трансформаторов, а также приборы для измерения параметров хода подвижных частей высоковольтных выключателей и РПН трансформаторов». Семинар пройдет в конференц-зале №215. Чтобы принять участие в семинаре, отправьте заявку на skbpribor.ru,market или заполните форму

Ждем настоящих и будущих партнеров!

2013-11-14-11.jpg