СКБ ЭП. Итоги выставки "Электрические сети России-2012"
Дата публикации: 11.12.2012
Метки:

Источник: http://www.skbpribor.ru

СКБ ЭП. Итоги выставки "Электрические сети России-2012"

В период с 27 по 30 ноября 2012 г. компания ООО «СКБ ЭП» приняла участие в 15-ой международной выставке «Электрические сети России-2012», которая проходила в Москве во Всероссийском выставочном центре. Эта одна из самых крупных энергетических выставок в России.

2012-12-12-01.jpg

Ждем первых посетителей.

В 2012 году в работе выставки приняло участие более 400 фирм и организаций, в том числе научные, проектные, строительные и эксплуатационные организации; энергетики стран СНГ, зарубежные фирмы и СП, производители оборудования, конструкций и материалов, специалисты-энергетики других отраслей промышленности из России, Армении, Беларуси, Великобритании, Германии, Израиля, Испании, Италии, Канады, Казахстана, Китая, Кореи, Польши, Сербии, Словении, США, Украины, Финляндии, Франции, Хорватии и Чехии.

В 2012 году компания СКБ ЭП сохранила традиции прошлых лет и представила на суд зрителям 3 новых разработки своего производства: миллиомметры МИКО-7 и МИКО-8 и прибор контроля РПН трансформаторов ПКР-2. Новинки вызвали большой интерес как среди уже старых, так и новых клиентов.

2012-12-12-02.jpg

Техническое консультирование клиентов.

Каждый посетитель стенда получил подробную техническую консультацию по всему ассортименту выпускаемого оборудования, а также каталог продукции и DVD-диск с учебными фильмами и методическими материалами. За время выставки стенд компании «СКБ ЭП» посетили постоянные и новые клиенты – подразделения российской энергетической компании ОАО «ФСК ЕЭС», МРСК, МОЭСК и другие, от которых было приятно получить положительные отзывы об использовании приборов.

Большую честь оказали заместитель генерального директора - технический директор ОАО "Холдинг МРСК" Борис Механошин и Председатель Комитета по энергетике Государственной Думы ФС РФ Иван Грачев, которые активно интересовались инновационными разработками СКБ ЭП, применяющимися на объектах ОАО "Холдинг МРСК" и ОАО "ФСК ЕЭС".

2012-12-12-03.jpg

Обсуждение инновационных разработок ООО «СКБ ЭП» (слева направо):

Технический специалист ООО «СКБ ЭП», заместитель генерального директора - технический директор ОАО "Холдинг МРСК" Борис Механошин и Председатель Комитета по энергетике Государственной Думы ФС РФ Иван Грачев

Справка: в 2011 году заместитель генерального директора - технический директор ОАО "Холдинг МРСК" Борис Механошин вручил диплом компании ООО "СКБ ЭП" в номинации «Техническое превосходство» за разработку и производство приборов контроля состояния высоковольтных выключателей.

Компания "СКБ ЭП" благодарит всех за проявленный интерес к своей продукции и ждет Вас на новых мероприятиях!

!!! ВНИМАНИЕ !!!

Приглашаем всех желающих пройти обучение работе с приборами СКБ ЭП!

20 – 22 марта 2013г., г. Иркутск. Количество мест ограничено.

Стоимость участия до 31.12.12 - 5 428 руб. (с НДС)

Подробная информация на сайте.