"Россети" планируют скорректировать программу цифровизации к апрелю 2021 года

"Россети" планируют скорректировать программу цифровизации к апрелю 2021 года

2020-06-01-08.jpg

Группа "Россети" планирует скорректировать программу цифровой трансформации до 2030 года в срок до апреля 2021 года. Об этом сообщается в материалах "Россетей".

"Менеджменту "Россетей" [поручено] обеспечить вынесение на рассмотрение совета директоров корректировки программы "Цифровая трансформация группы компаний "Россети" на период до 2030 года" с учетом представления финансово-экономических моделей по сквозным проектам", - говорится в материалах совета директоров компании от 29 мая. Совет утвердил программу цифровизации группы до 2030 года в новой редакции.

"Россети" также в июле этого года рассмотрят методики оценки эффективности цифровых проектов, планируемых к реализации в рамках программы.

Кроме того, совет директоров одобрил перечень первоочередных антикризисных мероприятий в условиях текущей экономической ситуации. Менеджменту рекомендовано при этом минимально сокращать инвестиционные расходы.

Хотите оперативно узнавать о выходе других полезных материалов на сайте "ГИС-Профи"?
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
.
Ставьте отметку "Нравится", и актуальная информация о важнейших событиях в энергетике России и мира появится в Вашей личной новостной ленте в социальной сети.