Авторы: Правительство РФ
Постановление Правительства РФ от 24.07.2025 № 1089 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"
ДЕЙСТВУЕТ.
Дата введения: 01.09.2025.
На документ ссылаются
- Постановление Правительства РФ от 06.06.2024 № 775 "О территориальных схемах обращения с отходами производства и потребления" (вместе с "Правилами разработки, рассмотрения, общественного обсуждения, утверждения, корректировки территориальных схем обращения с отходами производства и потребления") (ред. от 15.08.2025)
- Постановление Правительства РФ от 17.02.2023 № 255 "Об особенностях применения законодательства Российской Федерации в сфере обращения с отходами производства и потребления на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области" (ред. от 24.07.2025)
Доступ ограничен
Приглашаем Вас стать пользователем Системы (ЭТБ) "ГИС-Профи" для специалистов и руководителей предприятий топливно-энергетического комплекса.
Пройдите регистрацию