Phoenix Contact на Ганноверской ярмарке 2013
Дата публикации: 13.05.2013
Метки:

Источник: http://www.phoenixcontact.ru

Phoenix Contact на Ганноверской ярмарке 2013

phoenix-logo.jpg

Общая площадь выставочного стенда компании Phoenix Contact, составляющая 2600 квадратных метров, и на этот раз была третьей по размеру среди более 6300 участников выставки в Ганновере. Издавна Ганноверская ярмарка является самой важной международной выставкой для представления своих инновационных новинок и широкого ассортимента продукции Phoenix Contact. Кроме того, Phoenix Contact в этом году отмечал свой юбилей - 60-ю Ганноверскую ярмарку. Это не малый срок, позволяющий считать именно эту ярмарку самой значимой в выставочном календаре года.

2013-05-13-12.jpg

Это заметно и по более высокой посещаемости выставочного стенда Phoenix Contact, значительно превышающей ее традиционное среднее значение. „Мы очень довольны ходом ярмарки и таким выдающимся количеством посетителей. Мы убедились, что наши инновационные продукты имеют огромный успех. Этой энергией мы зарядимся на весь текущий год» - прокомментировал выставку г-н Роланд Бент, вице-президент по маркетингу и развитию Phoenix Contact GmbH and Co. KG. По сравнению с 2012 годом число посетителей увеличилось в два раза. Количество зарубежных посетителей также выше того, которое обычно отмечалось на немецких выставках.

На главном стенде в павильоне 9 Phoenix Contact представил 30 новинок и более 3000 обновленных продуктов уже известных линеек продукции. В центре внимания выставки были представлены решения и технологии для электромобилей, возобновляемой энергии и решения по энергоэффективности.

2013-05-13-13.jpg

Особое внимание на выставочном стенде было уделено проекту российского дочернего предприятия «Феникс Контакт РУС» по энергосберегающему управлению освещения улиц г. Владивостока. Основное преимущество данного проекта заключается в том, что дистанционное гибкое управление каждым выделенным участком освещения города и детальный анализ состояния отдельных пунктов и всей системы в целом позволяет значительно сократить потребление электроэнергии, а также повысить надежность и эффективность управления городским освещением.

Данным проектом заинтересовались представители многих российских предприятий и региональных органов власти, которые в составе российской делегации посетили стенд Phoenix Contact, в том числе и г-н Шаронов А.В., Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики.

Каталог компании