ООО НПО "Цифровые регуляторы" примет участие в RUSSIAN HI-TECH 2013
Дата публикации: 24.02.2013
Метки:

Источник: http://crvd.ru

ООО НПО "Цифровые регуляторы" примет участие в RUSSIAN HI-TECH 2013

crvd-logo.jpg

С 25 по 27 февраля 2013 г. ООО НПО "Цифровые регуляторы" примет участие в RUSSIAN HI-TECH 2013 - 2-ой выставке Передовых российских технологий в Иране, а также в семинаре "Технологии и оборудование для разведки, производства и добычи углеводородов".

Выставка «Передовые российские технологии» проводится в Иране уже второй год. В 2012 году в работе выставки приняло участие 54 российских компаний и организаций из различных субъектов РФ. Наиболее широко были представлены такие сферы, как биотехнологии, энергетика и электроника, нанотехнологии, новые материалы, машиностроение, судостроение, информационные технологии и охрана окружающей среды. Стенды выставки посетили представители более 1000 иранских компаний и организаций.

В этом году основными приоритетами выставки станут: ICT, новые материалы, биотехнологии, энергетика, нанотехнологии, машиностроение. В мероприятиях выставки примут участие свыше ста представителей нескольких десятков российских компаний и организаций из различных регионов России: Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Татарстана, Удмуртии, Свердловской, Рязанской, Волгоградской, Владимирской, Ульяновской, Омской, Ярославской, Новосибирской областей, Пермского края и др.

Российская делегация во главе с заместителем Министра промышленности и торговли России Георгием Каламановым посетит Тегеран, где проведет серию встреч и консультаций по вопросам российско-иранского экономического сотрудничества.

В рамках выставки будет проведен семинар «Технологии и оборудование для разведки, производства и добычи углеводородов». Данное мероприятие организуется Иранской национальной нефтяной компанией совместно с Научно-промышленным отделом Посольства Исламской Республики Иран в Москве и Центром технологического сотрудничества и новых технологий при Президенте Исламской республики Иран. Во время проведения семинара планируется посещение иранских предприятий, а также проведение круглых столов и презентаций.

ООО НПО «Цифровые регуляторы» примет участие в выставке в составе объединенного стенда российских компаний. А также выступит с презентацией в рамках семинара, где представители компании расскажут о ее последних разработках.

Каталог компании