ОАО "Псковкабель" принял участие в выставке "Электро-2013"
Дата публикации: 29.03.2013
Метки:

Источник: http://www.pskovkabel.ru

ОАО "Псковкабель" принял участие в выставке "Электро-2013"

pskov-logo.jpg

С 13 - 15 марта 2013 г. в Ростове-на-Дону состоялась 16-я ежегодная специализированная выставка «ЭЛЕКТРО - 2013. Электротехника и Энергетика».

В выставке приняли участие более 110 компаний России и зарубежья. Основными разделами выставки были: кабели и провода; электротехника и энергетика; электроника и приборостроение»; светотехника.

ОАО «Псковкабель» на выставке представляли коммерческие специалисты ростовского обособленного подразделения предприятия. В ходе выставки были проведены переговоры с «конечными» компаниями-потребителями кабельно-проводниковой продукции, рассмотрены дальнейшие пути взаимодействия, а также с компаниями заинтересованными в сотрудничестве по вопросам широкого спектра.

2013-03-29-02.JPG

Кроме производителей кабелей и проводов, в выставке также приняли участие крупнейшие производители трансформаторов, силового электротехнического оборудования, осветительной и электротехнической продукции.

Безусловно, данная выставка принесёт «Псковкабель» укрепление отношений с действующими клиентами и поможет наладить взаимовыгодные связи с новыми компаниями.

Каталог компании