На заводе "Спецкабель" представили книгу Николая Хренкова о двухжильных кабелях
На заводе «Спецкабель» состоялась презентация книги заслуженного работника кабельной промышленности Николая Хренкова «Двухжильные кабели. Расчет электрических и тепловых характеристик». Издание адресовано специалистам в области электротехники и электросвязи, занимающимся проектированием, испытаниями и эксплуатацией двухжильных кабелей.
В рамках презентации Николай Хренков представил методическую работу, в которой уточнены современные методы расчёта и акцентирована взаимосвязь электрических и тепловых характеристик кабельной продукции. После выступления автор ответил на вопросы участников и поделился практическим опытом научной и инженерной деятельности.
Ранее Николай Хренков в соавторстве с Андреем Лобановым выпустил книгу «Радиочастотные кабели», которая используется специалистами отрасли в качестве практического ориентира.
Узнавайте первыми главные энергетические новости и актуальную информацию о важных событиях дня в России и мире.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
"ГИС-Профи. Информационное сопровождение предприятий энергетической отрасли"
