Международная специализированная выставка "Станкостроение-2013"
Дата публикации: 21.01.2013
Метки:

Международная специализированная выставка "Станкостроение-2013"

2013-01-22-03.jpg

15-18 октября,2013 МВЦ Крокус Экспо, Россия, Москва

ВСЕ ЛУЧШЕЕ - НА ОДНОЙ ПЛОЩАДКЕ!

При поддержке:

  • Торгово-промышленной Палаты Российской Федерации
  • Московской Торгово-промышленной Палаты

Станкостроение – самая эффективная промышленная выставка осени!

- передовые достижения от известных мировых брендов;
- крупнейшая машиностроительная выставка;
- лучшая выставка для продвижения Вашей продукции;
- самая современная презентационная площадка;
- программы по привлечению реальных покупателей (Real Buyer);

Металлообрабатывающие станки, инструмент, автоматические линии, робототехника, деревообработка, комплектующие изделия, литейное производство, сварочные комплексы, обработка листового металла, лазерные технологии, электротехника, измерительные приборы, программное обеспечение, инжиниринг, консалтинг.

Организатор выставки: ООО "Райт Солюшн"

2013-01-22-05.jpg

Уважаемые Господа!

Приглашаем Вас принять участие в Международной специализированной выставке СТАНКОСТРОЕНИЕ-2013, которая состоится 15-18 октября в МВЦ «Крокус Экспо».

Модернизация в России требует все больше современного оборудования. Выставка Станкостроение способствует обновлению станочного парка.

Выставка "Станкостроение" - важное событие отрасли и реальная торговая площадка, место встречи покупателей и продавцов оборудования из разных стран и регионов России.

Тематика выставки:

Металлообрабатывающее оборудование и технологии

станки токарные, токарно-карусельные, токарно-револьверные, одношпиндельные токарно-многорезцовые полуавтоматы, зубообрабатывающие, фрезерные, станки для электромеханической и электрофизической обработки металла одношпиндельные и многошпиндельные горизонтальные автоматы и полуавтоматы, многошпиндельные вертикальные токарные полуавтоматы, сверлильные, вертикально- и радиально-сверлильные станки, расточные, долбежные, протяжные, шлифовальные, ленточнопильные и ленточные пилы, станки с ЧПУ, агрегатные станки и автоматические линии.

Кузнечно-прессовое оборудование
прессы механические и гидравлические, автоматы кузнечно-прессовые, в т.ч. с ЧПУ, горизонтально-ковочные машины, машины гибочные и правильные, ножницы для резки и обработки металла, станки для раскатки и накатки в холодном состоянии.

Комплектующие изделия
унифицированные узлы, муфты, резинотехнические изделия комплектное электрооборудование и приводы, редукторы

Подшипники
Все виды подшипников: подшипники скольжения, подшипники ступицы и др. Оборудование для производства подшипников

Гидравлическое и пневматическое оборудование
пневмоинструмент, фильтрующие устройства, электродвигатели (электродвигатели асинхронные, постоянного и переменного тока и др.).

Инструмент
металлорежущий, вспомогательный, слесарно-монтажный, режущий лезвийный инструмент, абразивный, профессиональный алмазный инструмент; инструмент из сверхтвердых материалов. Электроинструмент, инструмент и установки для плазменной резки. Системы инструментального оснащения, кодировки и учета инструмента. Комплексное оснащение станочных систем инструментарием

Технологии и оборудование для литейного производства
литейное оборудование и формовочные материалы, технологии литейного производства (литье и все технологические процессы, связанные с литьем и литейным оборудованием), литейные цеха, сварочное оборудование

Сварочное оборудование
Оборудование и технологии дуговой и аргонной сварки металла, вибродуговой наплавки, для газовой, плазменной, газопламенной обработки металла, наплавки деталей. Газосварочное оборудование, оборудование и технологии для термической газовой и плазменной резки металла, лазерной сварки, контактной сварки, сварки пластмасс.

Технологии и оборудование для листовой обработки металла
Технологии обработки и покрытия поверхности листового металла, для резки, технологии штамповки, формовки, гибки; трубогибочное оборудование; технологии соединения и крепежа, инструменты и станки для обработки металла, проволоки.

Контрольно-измерительные машины, приборы и инструменты
координатно-измерительные машины. Средства измерения в автоматизированных комплексах. Приборы активного контроля качества поверхностей и точности формы. Системы, приборы контроля и диагностики состояния металлообрабатывающих станков, оборудования и инструмента металлообработки. Измерительный инструмент и измерительные приборы.

Робототехника и автоматизация производства
Промышленные роботы, программное обеспечение, устройства подготовки управляющих систем, программ автоматизированного проектирования, автоматизированные системы управления и технологической подготовки производства. Робототехника. Средства и элементы автоматизации металлообрабатывающего оборудования.

Деревообрабатывающее оборудование

Подъемно-транспортное и складское оборудование
конвейеры, транспортеры, штабелеры, подъемно-транспортное оборудование, складское оборудование, грузоподъемное и лифтовое оборудование, логистика, промышленный клининг.

Ремонт и восстановление оборудования

Промышленная окраска

Смазочные материалы

«БТГ - Экспо ГмбХ» - официальный партнер международного выставочного центра «Крокус Экспо», является эксклюзивным партнером выставки "СТАНКОСТРОЕНИЕ" в области транспортно-экспедиторской логистики и обработке выставочных грузов.

Выставка СТАНКОСТРОЕНИЕ – новые возможности и новые рубежи!
Мы будем рады видеть Вас на выставке СТАНКОСТРОЕНИЕ-2013!

2013-01-22-04.jpg