Международная промышленная выставка "EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020" пройдет с 18 ноября по 18 декабря 2020 года в онлайн формате
Дата публикации: 12.11.2020
Метки:

Международная промышленная выставка "EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020" пройдет с 18 ноября по 18 декабря 2020 года в онлайн формате

expo-russia-uz-logo.jpg

В период с 18 ноября по 18 декабря 2020 года состоится международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEКIST AN 2020» в онлайн формате.

Выставка «EXPO-RUSSIA UZBEКISTAN 2020» – это расширение сотрудничества между странами в области промышленности, науки и образования, здравоохранения, цифровых технологий, продовольственной безопасности и культуры, а так же эффективная бизнес-платформа для любого российского производителя напрямую выйти на своего потребителя в Узбекистане и достичь договоренности о поставках продукции.

Каждому участнику предоставляется цифровой стенд с индивидуальным дизайном, надёжные каналы связи с посетителями для видеовстреч и прямых переговоров, возможность провести видеопрезентацию, вебинар или принять онлайн участие в любом из круглых столов. Все мероприятия деловой программы пройдут при непосредственном участии представителей профильных министерств России и Узбекистана.

Тематические разделы выставки: машиностроение, энергетика, строительство, нефтегазовая отрасль, химическая промышленность, медицина и фармацевтика, сельское хозяйство и производство продуктов питания, транспорт и логистика, металлургия, горнодобывающая промышленность, информационные технологии и связь, ТIШ, образование и наука.

Приглашаем Вас принять активное участие в международной выставке «EXPO-RUSSIA UZBEКISTAN 2020», которая состоится в онлайн формате с 18 ноября пo 18 декабря 2020 года. Ознакомиться с более подробной информацией и подать заявку можно на сайте: http://eгu2020.expoday.online/.

Хотите оперативно узнавать о выходе других полезных материалов на сайте "ГИС-Профи"?
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
.
Ставьте отметку "Нравится", и актуальная информация о важнейших событиях в энергетике России и мира появится в Вашей личной новостной ленте в социальной сети.