Компания EKF - участник выставки "Энергетика-2013"
Дата публикации: 27.01.2013
Метки:

Источник: http://ekfgroup.com

Компания EKF - участник выставки "Энергетика-2013"

ekf-logo.jpg

С 12 по 15 февраля 2013 года в Самаре состоится 19-я международная специализированная выставка-форум «Энергетика-2013» - одно из крупнейших мероприятий отрасли в данном регионе, традиционно привлекающее к себе огромное внимание со стороны ведущих российских производителей и поставщиков электротехнического оборудования, а также представителей торговых организаций, власти, научной элиты и прессы.

Компания EKF традиционно принимает участие в выставке «Энергетика» в Самаре и 2013 год не стал исключением. На стенде EKF будет представлен широкий ассортимент продукции торговой марки, неизменно пользующийся высокой популярностью, в частности такие зарекомендовавшие себя хиты, как силовые автоматические выключатели, стабилизаторы напряжения, аппаратура управления и силовая аппаратура, аварийные световые табло и многое другое. Кроме того, всем посетителям стенда компании EKF будет предоставлена великолепная возможность ознакомиться с новинками продукции торговой марки и получить исчерпывающую информацию о них от технических специалистов компании, которые с удовольствием ответят на все вопросы и дадут профессиональные рекомендации.

Приглашаем посетить наш стенд № С501 в павильоне А на 19-ой международной специализированной выставке-форуме «Энергетика-2013».

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Каталог компании