Группа "СВЭЛ" участвует в выставке "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ РОССИИ 2012"
Дата публикации: 27.11.2012
Метки:

Источник: http://svel.ru

Группа "СВЭЛ" участвует в выставке "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ РОССИИ 2012"

svel-logo.jpg
2012-11-28-01.jpg

Группа «СвердловЭлектро» (СВЭЛ) примет участие в крупнейшей международной специализированной выставке «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ РОССИИ 2012», которая состоится в Москве с 27 по 30 ноября.Группа «СВЭЛ» представит новинки электротехнического оборудования: силовые сухие и масляные трансформаторы, токоограничивающие реакторы, КРУ, КТПБ, а также решения в сфере улучшения качества электроэнергии и защиты электрических сетей.

Также в рамках выставки, на стенде предприятия ежедневно будут проходить презентации по всей линейке оборудования. Эксперты расскажут о конструктивных особенностях, применяемых комплектующих и системе мониторинга, о конкурентных преимуществах использования оборудования «СВЭЛ».

Презентации оборудования будут проходить в ВВЦ, на стенде №М28 на 1 этаже выставочного павильона №69.

Стоит отметить, что выставка «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ РОССИИ» — самая крупная специализированная выставка в России в сфере энергетики. Она способствует проектированию и строительству объектов электросетевого хозяйства, совершенствованию системы управления Единой национальной электрической сетью России, повышению технического уровня эксплуатации электрических сетей, снижению издержек на передачу электроэнергии, в том числе потерь в электрических сетях, модернизации и техническому перевооружению электросетевого комплекса, снижению аварийности и повышению надежности передачи электроэнергии.

Invalid provider ID or not found

2012-11-28-02.jpg