ГК IEK приглашает выставку СИБПОЛИТЕХ 2012!
Дата публикации: 14.10.2012
Метки: ,

Источник: http://www.iek.ru

ГК IEK приглашает выставку СИБПОЛИТЕХ 2012!

iek_logo.jpg

16 октября в Новосибирске открывается Международная промышленная выставка-форум «Развитие инфраструктуры Сибири — IDES / СИБПОЛИТЕХ». Это новое имя в экономике региона, которое пришло на смену ведущей специализированной выставке «СибПолитех». В основе новой концепции выставки лежит создание экспертной площадки, на которой выстраивается диалог между властью, бизнесом и городскими сообществами.

Форум IDES / СИБПОЛИТЕХ объединяет шесть специализированных выставок, каждая из которых посвящена отдельной инфраструктурной тематике. Среди них ЖКХ (ECIS), Энергетика и ресурсосбережение (EPIS), экологические технологии (ECOS), строительное оборудование и технологии (CONMAC).

Как всегда, среди самых именитых и крупнейших участников — Группа компаний IEK. На ее экспозиции будут представлены все основные направления, выпускающиеся под торговой маркой IEK. Сюда входит как давно известное и востребованное оборудование, так и многочисленные новинки и эксклюзивные решения, предложенные компанией за последнее время. К новинкам можно отнести лампы высокой мощности, расширенный ассортимент арматуры для СИП, модульные автоматы АВДТ34, доп. устройства ВА47-60, ОПС1 (УЗИП) и другое оборудование ТМ IEK, с которым можно будет ознакомиться на выставке. По традиции, любой заинтересованный посетитель получит полную информацию по продукции и техническим и проектным решениям, а также консультации по техническим или маркетинговым вопросам.

Выставка-форум IDES / СИБПОЛИТЕХ пройдет с 16 по 19 октября в новом, недавно построенном выставочном центре МВЦ «Новосибирск Экспоцентр». ГК IEK ждет своих гостей! Экспозиция располагается на стенде № А401а.

Каталог компании