Фотоконкурс ЗАО "ГК "Электрощит"-ТМ Самара"-2013!
Дата публикации: 23.09.2013
Метки:

Источник: http://electroshield.ru

Фотоконкурс ЗАО "ГК "Электрощит"-ТМ Самара"-2013!

electroshield-logo.jpg

Участвуйте и выигрывайте!

1 июля стартовал третий ежегодный конкурс фотографий оборудования ЗАО «ГК «Электрощит»-ТМ Самара»-2013. Победителем может стать каждый! Все просто:

  • Сфотографируйте энергообъект с установленным на нем оборудованием Группы Компаний «Электрощит» или само электрооборудование
  • Зарегистрируйтесь на сайте
  • Загрузите туда свои снимки
  • Получите приз от ЗАО «ГК «Электрощит»-ТМ Самара».

Регистрация работ продлится до 18 ноября 2013 года.

Внимание! Все фотографии пройдут предварительный отбор, к участию будут допущены только те из них, которые соответствуют требованиям организаторов. Ознакомьтесь с условиями, опубликованными на сайте konkurs.elsh.ru. Не забывайте подписывать названия энергообъектов и загружайте только качественные снимки. В остальном, полет авторской фантазии не ограничен.

Впервые этот конкурс состоялся в 2011 году. Тогда были собраны сотни снимков со всех уголков России, ближнего и дальнего зарубежья. В 2012 году мероприятие прошло с еще большим размахом. С каждым годом увеличивается количество участников и присланных ими работ, конкурс поддерживает все больше и больше специализированных СМИ, растет призовой фонд.

В этом году наших победителей ждут iPad 4 и MacBook за третье и второе места, соответственно. Автор лучшей работы, по традиции, получит туристический сертификат на сумму 200 000 рублей и сможет посетить самый экзотический уголок мира, который только пожелает. Мы ждем Ваши работы и желаем удачи!

Каталог компании