"ЭЛСИБ" принял участие в энергетической выставке "Russia Power 2013"
Дата публикации: 13.03.2013
Метки:

Источник: http://www.elsib.ru

"ЭЛСИБ" принял участие в энергетической выставке "Russia Power 2013"

2013-03-14-09.jpg

В начале марта в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) состоялась крупнейшая выставка и конференция в области электроэнергетики «Russia Power и Hydro Vision Russia 2013». Участие в выставке традиционно принимают ведущие российские и зарубежные компании-поставщики оборудования и технологий для энергетики, в т.ч. НПО «ЭЛСИБ» ОАО. Более 10 лет выставка является центральной площадкой для установления деловых контактов, заключения договоров по стратегическому партнерству, обсуждения перспектив развития энергетический отрасли. В 2013 году основными темами выставки стали «Модернизация, инвестиционная привлекательность и будущее энергетики».

На стенде НПО «ЭЛСИБ» ОАО участники и гости выставки могли ознакомиться с номенклатурой продукции, получить подробную информацию о сервисных услугах и новейших разработках компании. Также были проведены переговоры специалистов предприятия с ключевыми заказчиками, компаниями-смежниками, потенциальными поставщиками ТМЦ и оборудования для нужд НПО «ЭЛСИБ» ОАО.

В рамках выставки ежегодно проводится конференция «Russia Power», включающая выступления представителей ведущих мировых компаний отрасли, пленарные заседания для экспертов и др. В 2013 году участники конференции особое внимание уделили вопросам модернизации и создания новых турбин, систем автоматики и оптимального управления режимами их работы.

Каталог компании