3-й Международный форум по возобновляемой энергетике ARWE 2022
Дата публикации: 29.09.2021

3-й Международный форум по возобновляемой энергетике ARWE 2022

1-61.jpg

Дата и место проведения: 18-21 мая 2022.

Место проведения: Россия, Ростов-на-Дону.

Международный форум по возобновляемой энергетике ARWE – крупнейшая B2B-площадка в сфере ВИЭ созданная для общения и налаживания различных видов сотрудничества, повышения уровня социальной ответственности бизнеса, а также воспитания «экологичного» мышления среди населения.

Главная цель проведения Форума – способствовать развитию рынка ВИЭ в России путем выработки решений по оптимальному взаимодействию в рамках программ локализации между поставщиками и ключевыми заказчиками отрасли, а также популяризация тематики и воспитание более бережного и «экономичного» отношения к природе среди населения.

В рамках Форума состоится конгресс, выставка новейших технология ВИЭ и технический тур для руководителей и представителей компаний на производственные объекты Ростовской области.

Целью мероприятия является содействие развитию ВИЭ в Российской Федерации, а также выработка решений по оптимальному взаимодействию в рамках программ локализации между поставщиками и ключевыми заказчиками отрасли.

Форум пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Российской Ассоциации Ветроиндустрии и бизнес-сообщества.

Сайт мероприятия