20-я специализированная вставка "Энергетика ДВ региона - 2022". Автоматизация. Безопасность. Связь
Дата публикации: 29.09.2021

20-я специализированная вставка "Энергетика ДВ региона - 2022". Автоматизация. Безопасность. Связь

1-18.jpg

Дата проведения: 19 - 21 мая 2022 года.

Место проведения: Россия, Хабаровск.

Отраслевая выставка для демонстрации новейших разработок и технологических решений в области электроэнергетики специалистам Дальневосточного региона.

"ЭНЕРГЕТИКА ДВ" проводится в рамках межотраслевого промышленного форума "ТЕХНО — ЛЕТО".

"ТЕХНО — ЛЕТО" — грандиозное событие для города и края, где на одной площадке собираются специалисты из многих направлений промышленности из разных стран мира и регионов России.

В 2022 году в состав форума вошли специализированные выставки "Архитектура, стройиндустрия ДВ региона. Город. Экология", "ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток" и "ДальЭкспоМебель". Такая подборка отраслевых мероприятий является отличительной особенностью выставочного проекта "ТЕХНО — ЛЕТО".

Именно здесь компании-лидеры в своих направлениях представляют результаты работы за год — реализованные проекты и лучшие разработки, что позволяет участникам и посетителям Форума максимально эффективно использовать возможность по расширению круга деловых партнеров и клиентов, установить больше полезных контактов!

Итоги выставки "Энергетика ДВ региона - 2022".

С 19 по 21 мая на выставочной площадке Арены "ЕРОФЕЙ" прошел 5-й промышленный форум "ТЕХНО ЛЕТО-2022". На форуме были представлены специализированные выставки: "Энергетика ДВ региона. Энергосбережение" и "Автоматизация, Безопасность. Связь".

После торжественного открытия состоялся официальный осмотр экспозиций, в ходе которого почетные гости ознакомились с представленными оборудованием, технологиями и проектами.

Свою продукцию, материалы и технологии представили российские предприятия не только Дальневосточного региона, но и Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Вологды, Иркутска, Ставрополя, Брянска, Новосибирска, среди участников: АО "Электротехнические заводы "Энергомера", ООО "ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ", ООО "Софт-Молл", ООО "Форас", ООО "МИРТЕК", ООО "Котлосервис", ООО "Матрица", ООО "ПО "Теплоресурс", ООО "ЭЛЕКТРОСИСТЕМ", ООО "ИРБИС", Компания "Гидролюкс", Светотехнический завод "Спектра", ООО "ИСТЭК" и многие другие.

В этом году основной акцент экспозиции был сделан на продукцию отечественного производства: электротехническое и коммуникационное оборудование, светотехнику, радиаторы отопления, системы учёта электроэнергии. Выставка пользуется популярностью среди предпринимателей, которые заинтересованы в поддержке существующего производства, а также сбыте продукции и поиске партнёров.

Деловая программа выставки была очень насыщенной и разнообразной.

Выставка "Энергетика ДВ региона" является единственным регулярным профильным мероприятием на территории региона и традиционным местом встречи представителей бизнеса, науки и административных структур. Мероприятие проходит в рамках форума "ТЕХНО–ЛЕТО", совместно со специализированными выставками "Архитектура, стройиндустрия ДВ региона. Город. Экология" и "Технодрев Дальний Восто". Поэтому не удивительно, что в этом году Форум привлек максимальное число специалистов и жителей региона, по предварительным данным, его посетило свыше 10 000 человек, представляющих ведущие промышленные, строительные и дорожные компании ДВ региона, а также Сибирского федерального округа.

Сайт мероприятия