-
Р 50.1.084-2012 Менеджмент риска. Реестр риска. Руководство по созданию реестра риска организации
ДЕЙСТВУЕТ. Дата введения: 01.12.2013. Авторы: Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский центр контроля и диагностики технических систем" (АНО "НИЦ КД"). Утвержден и введен в действие Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 29.11.2012 № 1283.
-
Р 50.1.083-2012 Статистические методы. Примеры применения. Часть 5. Анализ изменчивости данных
ДЕЙСТВУЕТ. Дата введения: 01.12.2013. Авторы: Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский центр контроля и диагностики технических систем" (АНО "НИЦ КД"). Утвержден и введен в действие Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 29.11.2012 № 1283-ст.
-
Р 50.1.082-2012 Статистические методы. Примеры применения. Часть 4. Простые статистические приемы анализа данных
ДЕЙСТВУЕТ. Дата введения: 01.12.2013. Авторы: Автономная некоммерческая организация «Научно-исследовательский центр контроля и диагностики технических систем» (АНО «НИЦ КД»). Утвержден и введен в действие Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 29.11.2012 № 1283-ст.
-
Р 50.1.081-2012 Информационные технологии. Технологии автоматической идентификации и сбора данных. Рекомендации по прямому маркированию изделий (ПМИ)
ДЕЙСТВУЕТ. Дата введения: 01.07.2013. Авторы: Общество с ограниченной ответственностью "Флуринтек" совместно с Ассоциацией автоматической идентификации "ЮНИСКАН/ГС1 РУС" на основе собственного аутентичного перевода на русский язык международного технического отчета. Утвержден и введен в действие Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 28.11.2012 № 1263-ст.
-
МИ 3384-2012 Рекомендация. Государственная система обеспечения единства измерений. Плотность нефтепродуктов при учетных операциях. Методика измерений ареометром. Программа приведения плотности нефтепродуктов к заданной температуре
Авторы: Общество с ограниченной ответственностью "Научно-исследовательский институт транспорта нефти и нефтепродуктов" (ООО "НИИ ТНН"), Открытое акционерное общество "Акционерная компания трубопроводного транспорта нефтепродуктов "Транснефтепродукт" (ОАО "АК "Транснефтепродукт"). Утвержден и введен в действие ФГУП "ВНИИР" от 28.11.2012.
-
РТ 14-2012 Типовой табель средств измерений и оборудования для производства наблюдений в области гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, ее загрязнения
ДЕЙСТВУЕТ. ВЗАМЕН Типового табеля приборов и оборудования для производства стандартных гидрометеорологических наблюдений и контроля загрязнения природной среды 1986. Дата введения: 01.07.2013. Авторы: Учреждения Росгидромета. Л.С. Сараева (руководитель разработки), К.Н. Руденко (ответственный исполнитель), Л. И. Балаклей, М.А. Запевалов, В.А. Сурнин, Е.Г. Козлова (ФГБУ «НПО «Тайфун»); В.И....
-
Единые формы протоколов проверки при новом включении устройств релейной защиты и электроавтоматики. Выпуск 5
Авторы: ПО "Союзтехэнерго".
-
-
МП 37268-08 Инструкция. Блок электронный НОРД-Э3М. Методика поверки
Авторы: ОАО "Бугульминский опытный завод нефтеавтоматики".
-