«ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ» - это специалисты и руководители производственных предприятий и фирм, поставляющих на промышленный рынок энергетики, нефтегазового, угольного, металлургического и транспортного комплексов промышленности продукцию и услуги.
Информационная Система «ГИС-Профи» – один из ЛУЧШИХ ОПЕРАТОРОВ по продвижению Ваших товаров и услуг в Интернете – ПОЧЕМУ?
ПОТОМУ, ЧТО:
Мы применяем инновационную технологию по продвижению и информированию Ваших Потребителей о Вашей Компании, ее продукции и услугах.
Мы продвигаем Вас сразу по двум направлениям!
1. Через Автоматизированное Рабочее Место (АРМ) для специалистов и руководителей предприятий энергетического, нефтегазового, угольного и металлургического комплексов России и СНГ – Вашей 100% целевой аудитории.
2. Через сайт gisprofi.ru, который доступен всей аудитории Интернета.
Это гарантирует, что Ваши Потребители будут знать о Вас и информация не затеряется в «море» Интернета.
Используем комплексный подход по продвижению Вашей Компании и формированию ее имиджа и узнаваемости, как ключевого фактора при принятии решения о закупках.
1. Размещение информации о продукции и услугах Вашей Компании в Интернет – Каталоге «ГИС-Профи» на страницах АРМ специалиста и руководителя по адресу в Интернете portal.gisprofi.com и на сайте gisprofi.ru.
2. Размещение видео-фото презентационных материалов о Вашей Компании на страницах АРМ специалиста и руководителя по адресу в Интернете portal.gisprofi.com и на сайте gisprofi.ru.
3. Размещение новостей о Вашей Компании на сайте gisprofi.ru
4. Возможность Вашего участия в Интернет – конференциях на страницах АРМ специалиста и руководителя для информирования Вашей целевой аудитории о своей Компании, ее достижениях и новых разработках, а также получать отклик от Ваших потенциальных потребителей.
5. Размещение баннерной рекламы на сайте gisprofi.ru
Предоставляем дополнительные сервисы
1. Актуальная информация по проводимым тендерам и конкурсам более чем по 150 крупнейшим Компаниям и Холдингам;
2. Эксклюзивные видео-фото отчеты по выставкам и другим мероприятиям;
3. Доступ к Иформационной Базе Данных по нормативной, законодательной и другой документации
Зарегистрироваться

























