"Таврида Электрик" на СИГРЭ-2014
Дата публикации: 25.07.2014
Метки:

Источник: http://www.tavrida.ru

"Таврида Электрик" на СИГРЭ-2014

tavrida-logo.jpg

По приглашению Минэнерго России, ЗАО «ГК «Таврида Электрик» примет участие в международной технической выставке СИГРЭ-2014. Мероприятие будет проводиться с 25 по 29 августа в Париже (Франция). В рамках мероприятия будет представлен стенд с оборудованием производства «Таврида Электрик», а представители нашей компании выступят с докладами на актуальные темы.

Техническая выставка СИГРЭ организуется на регулярной основе раз в два года с 1994 года в рамках проведения Сессии Международного Совета по большим энергетическим системам СИГРЭ. Основной задачей мероприятия является обмен научно-технической информацией, ознакомление профессионального сообщества инженеров, технологов, менеджеров, ученых, экспертов и инвесторов с передовыми достижениями науки и техники в электроэнергетике, новейшими технологиями и инновационными решениями в области электрических систем высокого напряжения.

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 23 января 2014 года № 62-р за подготовку российской экспозиции отвечает Минэнерго России.

Работа компании на выставке будет проводиться в рамках официальной российской делегации.

Приглашаем посетить стенд №282 на втором этаже экспозиции.

Каталог компании

2014-07-25-04.jpg