Phoenix Contact. Ганноверская выставка 2013
Дата публикации: 03.04.2013
Метки:

Источник: http://www.phoenixcontact.ru

Phoenix Contact. Ганноверская выставка 2013

2013-04-03-01.jpg

Приглашаем Вас с 8 по 12 апреля посетить стенд компании Phoenix Contact на Ганноверской промышленной выставке 2013 – павильон 9, стенд F40.

О выставке

Ганноверская промышленная выставка (Hannover Messe) – крупнейшая в мире промышленная выставка высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации. Каждый год в апреле Ганновер превращается в мировой центр изобретений и инноваций, обмена опытом и место встреч ведущих производителей и поставщиков промышленной продукции для налаживания новых партнерских отношений.

На международной выставке высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации Hannover Messe 2013 будут представлены следующие тематические разделы: энергетическая промышленность, возобновляемые и альтернативные источники энергии, промышленные технологии, инструменты и оборудование, механика, гидравлика, пневматика, двигателестроение, автоматизация, робототехника, насосы и компрессоры, вакуумные технологии, научные исследования, специализированные периодические печатные издания.

Посетите Phoenix Contact Приглашаем Вас посетить стенд компании Phoenix Contact – павильон 9, стенд F40!

Как и в предыдущие годы, продукция Phoenix Contact будет представлена на разных стендах. Также приглашаем посетить наш стенд KW-Software – павильон 9, стенд F54.

2013-04-03-02.jpg

Что Вас ждет на стенде Phoenix Contact

Посетив стенд Phoenix Contact, Вы узнаете о последних технологиях, тенденциях и продуктах для будущего.

Новинки от Phoenix Contact имеют одну общую черту: прогрессивные технологии, которые просты в использовании. Все новые продукты создаются и разрабатываются в тесном контакте с нашими клиентами с учетом их пожеланий.

Россия-партнер Ганноверской выставки 2013

Россия – сильный партнер, страна с динамично развивающейся экономикой. Phoenix Contact представлен в России дочерним предприятием с 2002 года.

Каталог компании